Colora Blog
Как упаковать завтрак школьнику?
Как упаковать завтрак школьнику?

Начался учебный год и многие мамы задались вопросом, как упаковать завтрак школьнику?

Емкость должна быть легкой и компактной. Удобной для транспортировки и безопасной для здоровья. Сейчас есть множество вариантов упаковки: специальные пакеты для завтраков, ланч-боксы, пищевая пленка, бумага и т.д.


Пакетики для завтраков PATERRA предотвращают заветривание и высыхание продуктов, сохраняют аромат и витамины. В составе- первичный полиэтилен, безопасный и нетоксичный для здоровья ребенка. Пакетики обладают максимальной толщиной, а также качественным швом и не рвутся при нагрузках.

Оптимальное количество пакетиков рассчитано на 2 месяца использования (1 пакетик-1 день).

Фреш-пакеты, сохраняющие свежесть продуктов PATERRA позволяют продлить срок хранения продуктов с помощью особого полиэтилена в составе, который нейтрализует этиленовый газ, выделяемый продуктами. Их можно использовать как для овощей и фруктов, так и для других скоропортящихся продуктов. Фреш-пакет можно использовать до 10 раз, достаточно лишь вымыть его водой!

Пакеты с замком слайдером PATERRA

Прочные и удобные пакеты с объемным дном абсолютно герметичны, так как имеют замок- слайдер. Пакеты подходят для хранения жидких и сыпучих продуктов. В пакет с легкостью поместится как несколько сэндвичей, так и хлопья к завтраку.